Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мне 17 лет, я учусь в 9 классе, могу ли я забрать документы, Остался на 2 год.

Денис Кадимович, г. Верхняя Пышма
Денис Кадимович Россия, г. Верхняя Пышма
Рейтинг:  0 0 место
26.03.2015 в 11:35
номер вопроса №6403522
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня кредит в росгосстрах банке я сечяс не могу оплатит я могу замарозит на один год,
читать ответы (1)
Я работаю воспитателем мини-центра при школе. По специальности Учитель начальных классов. В этом году освободилось место в начальных классах, учитель
читать ответы (1)
Может ли председатель правления ТСЖ подписывать договора с подрядчиками, если его полномочия в 2 года, установленные ЖК РФ истекли на момент подписания договора.
читать ответы (1)
Я сдал периодическую проверку охранника 4 разряда 27 августа 2014 года, как мне объяснили на 2 года, в этом году вышел приказ 342 должен ли я пересдавать в этом году периодическую проверку.
читать ответы (1)
При взятии авто в кредит, банк навязал, по договору, страховую компанию. Страховка-каско на 2 года, за это время попал в дтп, получил от страховой на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение