Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильдар, г. Сызрань
26.03.2015 11:34
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 10

И как по возможности избежать его?

Какой максимальный штраф грозит если не было прописки 9 месяцев. И как по возможности избежать его?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6403524
прочитан 8 раз
И как по возможности избежать его?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 294 | ответов: 154 238
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 11:36

    Штраф от 2 до 3 т.р. Первый раз по минимуму оштрафуют.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 093 | ответов: 101 494
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 11:36

    Штраф по максимуму 3000 руб ст19.15.2.КоАП РФ.К сожалению штрафа не избежите

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11