Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 339 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Изотов Евгений НиколаевичАртёменко Иван АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаФёдорова Ольга АнатольевнаФеоктистов Александр ВалерьевичСеменов Андрей ФедоровичЖидков Игорь АнатольевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Уфа
26.03.2015 11:35
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1359

Может ли работодатель сделать запись о прогуле в трудовой книжке если трудовой

договор не заключали?

номер вопроса №6403528
прочитан 15 раз
Может ли работодатель сделать запись о прогуле в трудовой книжке если трудовой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сорокина Екатерина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 144 | ответов: 338
    26.03.2015 11:44

    Здравствуйте, ст. 16.Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) "О трудовых книжках" При расторжении трудового договора по инициативе работодателя в трудовую книжку вносится запись об увольнении (прекращении трудового договора) со ссылкой на соответствующий пункт статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации. Если не было трудового договора и записи быть не может.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 716
ответов: 2079
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2896
ответов: 8777
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23124
ответов: 113346
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94724
ответов: 281476
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Прочее"юристы из города Уфа по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос