Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 355 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичЕгорова Екатерина  АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичМорозов Владимир ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичПатрикеева Анастасия НиколаевнаИсаев Роман  СергеевичНовиков Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Забайкальск
Россия, г. Забайкальск | Вопросов: 1

В Чите бездомные собаки на смерть загрызли ребёнка. После этого ужасного случая

началось уничтожение бездомных собак. Три дня назад у нас в селе тоже ТРАВИЛИ таких собак, не думая что могут и погибнуть домашние животные. Умирали они очень страшно, долго мучаясь. У нас тоже отравился пёс такса по кличке Арчи. На улице этот кошмар видели дети. Разве это нормальный способ борьбы с бездомными животными?.

Вопрос от безработного номер вопроса №6403534
прочитан 23 разa
В Чите бездомные собаки на смерть загрызли ребёнка. После этого ужасного случая

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 11:39

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44331
ответов: 117969
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20129
ответов: 57846
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37375
ответов: 97062
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
юристы из города Забайкальскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Забайкальск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос