Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичГорохова Людмила КимовнаЛарионов Дмитрий ВладимировичХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаМорозова Надежда ВладимировнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Екатеринбург
26.03.2015 11:40
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Я студент 6 курса. Сдал тестирование по придмету на 68%, но приподаватель

Я студент 6 курса. Сдал тестирование по придмету на 68%,но приподаватель отказивается ставить удов., говорит, что надо еще по билетам отвечать! Законно ли это?

номер вопроса №6403544
прочитан 4 разa
Я студент 6 курса. Сдал тестирование по придмету на 68%, но приподаватель

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    26.03.2015 11:46

    ---преподавателю виднее

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10991
ответов: 27722
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 721
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16246
ответов: 53711
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Образование"юристы из города Екатеринбург по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос