Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Аркадьевич, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Какие права имеет муж собственницы жилья, зарегистрированный с женой постоянно

и в соответствии с каким законом?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6403558
прочитан 13 раз
Какие права имеет муж собственницы жилья, зарегистрированный с женой постоянно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65