Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 196 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичЦехер Григорий ЯковлевичПлясунов Константин АндреевичЖидков Игорь АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Абдулино
26.03.2015 11:43
Россия, г. Абдулино | Вопросов: 1

У меня две машины одну страховал в росгострах страховку жизни тоже оплатил.

Сейчас страховать вторую машину сраховку жизни опять платить?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6403574
прочитан 8 раз
У меня две машины одну страховал в росгострах страховку жизни тоже оплатил.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 11:48

    Это незаконно. Обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу и сможете вернуть уплаченные за страховку деньги.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3184
ответов: 7773
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 331
ответов: 808
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37327
ответов: 96942
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2631
ответов: 8261
Консультация
юристы из города Абдулиноюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Абдулино по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос