Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 119

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр геннадьевич, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 18

Было решение Высшего арбитражного суда о незаконности санкций банков за просрочку

платежа и отмене неустойки. Действует ли в данный момент это решение?

номер вопроса №6403584
прочитан 7 раз
Было решение Высшего арбитражного суда о незаконности санкций банков за просрочку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48261 | ответов: 173537
    26.03.2015 11:46

    ---если решение суда вступило в законную силу . оно действует

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21113
ответов: 71560
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7821
ответов: 17234
Консультация
Лубова Эльвира Вячеславовна
•на сайте
Лубова Э.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 23
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Набережные Челны по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос