Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 184

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ОЛЬГА, г. Нижневартовск
26.03.2015 11:42
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

В мтс банке была карта на 10000 рублей, через полгода ее закрыла

, написала заявление на закрытие счета и уничтожение карты, спустя 1,5 года приходит писмо от нсв что я должна мтс банку 7000 рублей. За 1,5 года не звонка, не привет от мтс банка не было (тел. не менялся)

я сразу же обратилсь в банк, где выяснилось что карта активно, списаний по ней не было кроме год. обслж. Из за чего и просрочка.

Постаралась найти дома заявление но так и не нашла.

Оформила претензию в банке, и попросила посмотреть по вхюномеру документов на что сказали что уже не востановят, претензию приняли и согласились с веной банка. Вчера поступил звонок от нвс, я объяснила содругнику всю ситуацию, диалог был окончен

сегодня звонит другой сотрудник с той же службы, и в грубой форме говорит что приедит ко мне домой и задержит родителей до выяснение всех обстоятельств.

Как быть в данной ситуации??

номер вопроса №6403587
прочитан 8 раз
В мтс банке была карта на 10000 рублей, через полгода ее закрыла

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 11:51

    В данном случае обратитесь с заявлением в полицию и жалобой в ЦБ РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3556
ответов: 10237
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34571
ответов: 106554
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48410
ответов: 173949
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95256
ответов: 282498
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нижневартовск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос