Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана Валентиновна, г. Екатеринбург
Светлана Валентиновна
26.03.2015 в 11:44
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 0

Выплата пособий по рождению ребенка

В январе 2015 г. мы подали документы в бухгалтерию организации (по месту работы папы) на выплату пособия по рождению ребенка. Нам до сих пор его не выплатили, толком не объясняя причины, говорят выдадим, подождите, ждем уже 3 мес. Через месяц ребенку исполнится 6 месяцев, срок выплаты закончится, как нам быть, куда обращаться. Светлана.

номер вопроса №6403608
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гейдт Евгения Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 71 | ответов: 234

    В Прокуратуру напишите заявление

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение