Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взять займ под мат капитал

Наталья, г. Кудымкар
Наталья Россия, г. Кудымкар
26.03.2015 в 11:43

Хочу взять микрозайм под мат капитал, нот слышала, что уже не дают такие займы. Мне он нужен на строительство. Можно сейчас его взять или нет? В банке кредит не дают, так как зарплата маленькая.

номер вопроса №6403612
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 11:49
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не получится, к сожалению.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу взять займ под залог птс, мне сказали что в птс в свободной графе мне нужно будет расписаться, и в случае неуплаты
читать ответы (1)
Хочу взять заем под мат. капитал на покупку жилья в народной кассе. Законно ли это? или только гипотеза через банк?
читать ответы (1)
Хочу взять займ под мат. капитал на выкуп доли у брата в общей квартире. Квартира приватизирована. Можно ли так сделать?
читать ответы (1)
Хочу взять займ под мат. капитал и построить дом на земле которая находится в собственности отца, есть моя прописка. Как
читать ответы (1)
Я хочу взять микрозайм под материнский капитал на покупку доли в квартире, мне обязательно дожидаться 3 х летнего возраста
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение