Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь владимировна, г. Балаково
Россия, г. Балаково | Вопросов: 34

Могу ли я обратиться в суд или трудовую инспекцию и что нужно при себе иметь?

Имеет ли право организация ставить меня в рабочий график в Саратов, если я проживаю в Балаково, т.е до него мне ехать 4 часа, и что делать если начальник написал: со следщей недели ты в графике на Саратов и попробуй только не выйти! Могу ли я обратиться в суд или трудовую инспекцию и что нужно при себе иметь?

номер вопроса №6403625
прочитан 17 раз
Могу ли я обратиться в суд или трудовую инспекцию и что нужно при себе иметь?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    26.03.2015 11:46

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

  • на сайте
    Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 763 | ответов: 2 380
    26.03.2015 11:48

    Обратится с жалобой можете но нужно смотреть Ваш трудовой договор, что там написано по поводу места работы?

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8133
ответов: 41813
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 640
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1172
ответов: 2508
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11