Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила Викторовна, г. Самара
Людмила Викторовна
26.03.2015 в 11:49
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

На меня оформили кредит

Вчера заключила договор с медицинским центром на оказание услуг но я не готова два года за них расплачиваться и хотела бы его расторгнуть. На меня оформили кредит в русском стандарте, но никаких услуг я еще не использовала. Как расторгнуть?

номер вопроса №6403652
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 977

    Пишите в банк заявление о расторжении. В центр - заявление об отказе от услуг (ст. 782 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение