Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Входит ли отпуск по уходу за ребёнком в выслугу лет (я педагог) Работаю в школе с 1988 года.

Джевирие Эббекировна, г. Абинск
26.03.2015 в 11:51

У меня ребёнок 1996 года рождения. Находилась с ним в отпуске с сентября 1996 г по август 1999 года. Входит ли отпуск по уходу за ребёнком в выслугу лет (я педагог) Работаю в школе с 1988 года. Уже 27-й год.

номер вопроса №6403667
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 11:55
    отзывов: 3 890 Личная консультация

    Период нахождения в отпуске по уходу за ребенком в Вашем случае не войдет в специальный педагогический стаж, так как начался после 06.10.1992 г.

    С уважением, юрист Родыгина Т.Г. Составление исков и других документов, консультации по телефону и в личных сообщениях -платные услуги
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 11:55
    отредактирован
    26.03.2015 11:56
    отзывов: 65 441 Личная консультация

    --- данный период не входит в льготный стаж. только дородовой и послеродовой отпуцск

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 11:51
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня ребёнок 1992 года рождения, в пенсионном фонде мне объяснили что это время не входит в стаж работы по выслуге лет
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 6 мес). Входит ли пособие по уходу за ребенком при расчете среднедушевого
читать ответы (1)
У меня ребёнок 2012 года рождения, могу ли я оформить материальную помощь в размере 12000 рублей из материнского капитала
читать ответы (1)
У меня ребенок 1997 года рождения. Входит ли в педагогический стаж время декретного отпуска при оформлении льготной пенсии
читать ответы (1)
Входит ли отпуск по уходу за ребенком в выслугу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение