Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Едв инвалидам это социальная выплата

Любовь александровна, г. Новосибирск
Любовь александровна Россия, г. Новосибирск
26.03.2015 в 11:51
номер вопроса №6403670
прочитан 62 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 20:19
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, абсолютно разные выплаты.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь александровна Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 в 11:51
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вычитают 50% из суммы всей пенсии. Говорят, что ЕДВ и ФСД это доход пенсионера. Правильно ли это?
читать ответы (1)
Каков размер социальной выплаты инвалиду 1 группы в настоящее время?
читать ответы (1)
Я получаю ЕДВ каждый месяц. Полагается ли мне пенсия или нет? Мне кажется ЕДВ и пенсия это разные выплаты.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, живем всю жизнь и не знаем. Какие социальные выплаты и пособия от государства предусмотрены для
читать ответы (1)
Я являюсь инвалидом 2 группы с ограничением 2 степени и согласно ФЗ О социальной защите инвалидов статья 20 мне гарантируется
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение