Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 834 306
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Копейск
29.03.2015 07:25
Россия, г. Копейск | Вопросов: 3

Что мне делать могу ли я взять отсрочку у банка до того момента пока не выйду на работу из декрета?

Мне пришло письмо от кредитэкспресс о задолженности по кредиту банку хом кредит у меня такая ситуация я сейчас в декрете с двумя детьми в течение 10 месяцев не могла отплачивать сейчас вношу платеж каждый месяц по 2000 тыс. что мне делать могу ли я взять отсрочку у банка до того момента пока не выйду на работу из декрета?

номер вопроса №6403675
прочитан 6 раз
Что мне делать могу ли я взять отсрочку у банка до того момента пока не выйду на работу из декрета?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 543 | ответов: 59 247
    из команды «Беркут»
    29.03.2015 07:28

    Здравствуйте! Лучше не платить и ждать суда, т.к. будете оплачивать только пени и штрафы. В суде сможете просить отсрочку исполнения по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111