Установка счетчиков на воду обязательна?

Федорова Санья Саидовна, г. Самара
26.03.2015 в 11:57

Установка счетчиков на воду обязательна?

номер вопроса №6403679
прочитан 258 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 357
    26.03.2015 12:01

    Обязательна, но санкций и штрафов за не установку нет.

    Только для тех кто не установил счетчики будет постепенно повышаться коммунальтный тариф на воду до двухкратного размера

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 12:51
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отказаться от установки счетчика на воду при плохом качестве воды? Счетчики будут засоряться и приходить в негодность. Придется часто их ремонтировать.
читать ответы (1)
С 2015 года ввели обязательную установку счетчиков на воду и на газ. Обязана ли я платить за установку?
читать ответы (1)
Обязательна ли установка счетчиков на воду в приватизированной квартире, если обязательна, то с какого времени.
читать ответы (1)
Обязательна ли установка счетчика на воду в частном доме?
читать ответы (1)
После установки счетчиков на воду был долг 2000 руб за горячую воду. Сумма стала увеличиваться на 300 руб в месяц. Законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение