Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 836 440
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тутаев
26.03.2015 11:50
Россия, г. Тутаев | Вопросов: 8

Денег на адвокатов и юристов нет, я еще не работаю.

7.08.2014 г папа погиб в ДТП, я осталась сиротой, следствие закончилось, начинаются суды: к страховым, виновнику ДТП, основной суд по вынесению приговора виновнику ДТП. Денег на адвокатов и юристов нет, я еще не работаю. Я юридически не грамотна, мне очень нужна помощь! Помогите кто может!

Вопрос от безработного номер вопроса №6403682
прочитан 11 раз
Денег на адвокатов и юристов нет, я еще не работаю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 318 | ответов: 68 500
    26.03.2015 11:57

    Обратитесь в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111