Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли частный детский сад, являющийся некоммерческой организацией,

Елена, г. Улан-Удэ
Елена Россия, г. Улан-Удэ
27.03.2015 в 11:59

Может ли частный детский сад, являющийся некоммерческой организацией, имеющий лицензию на право ведения образовательной деятельности, внести в устав то, что он является социально ориентированной некоммерческой организацией? Какой документ это подтверждает.

номер вопроса №6403693
прочитан 73 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    27.03.2015 12:03
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. да, можете внести такие изменения в Устав- законом это не запрещено.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас частный детский сад форма НКО имеем лицензию на образовательную деятельность. Может ли другой частный детский сад
читать ответы (1)
Имеем лицензию на право ведения образовательной деятельности. Срок действия лицензии с 22.08.2007 г. по 22.08.2012 г.
читать ответы (1)
Какой срок действует лицензия на право ведения образовательной деятельности в сфере профессионального образования? Дайте
читать ответы (1)
В 2014 году оплатили госпошлину за лицензию на право ведения образовательной деятельности, документы приняли только в 2015
читать ответы (1)
Сколько действует лицензия на право ведения образовательной деятельности в сфере профессионального образования? Дайте
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение