Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ложное обвинение

Александрович, г. Керчь
Александрович Россия, г. Керчь
26.03.2015 в 12:01

Я пошел в бар с другам, там мы встретели женщин, они нас приглосили сесть с ними, начали говарить, потом после всего одна женщина по имени света предложила мне поехать с ней домой я согласился мы приехали она начала камне арестовать я не отталкивал её ,потом она спросила скока мне лет я сказал что 18 она начела на меня орать уходи отсюда ты меня сообщи на моло и выстовела наследующий день мне позванили из полиции типо я её ограбел украл у неё телефон и ноутбук она пьяная была и она пьяная была и в тот день и видела она как говарит меня в тот день одного и потом ещё говарит что деньги украл тоже я за всё первый раз слушал я даже телефон её не видел в баре, что мне делать и что будет адвоката у меня нет!

номер вопроса №6403701
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 12:16
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    --- оценку вашим действиям даст следствие. лучше вам обратиться к адвокату

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    26.03.2015 12:17
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавацйте ответное заявление на заведомо ложное обвинение (ст 306 УК РФ).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем в разводе. Сейчас он собирается вновь заключать брак уже с другой женщиной. Имеет ли он право прописать ее в
читать ответы (1)
Я живу с женщиной, она после инсульта плохо себя чувствует, начались проблемы с головой, она практически лежачая, ей нужен
читать ответы (1)
Я состою в зарегестрированном браке, с супруом прописаны по одному адресу, но фактически мы с ним не проживаем. Ко мне в
читать ответы (1)
Я состою в браке, но с мужем вместе не живем (он ушел к другой женщине), у нас совместная дочка ей нет еще 2-х месяцев..
читать ответы (1)
Я с мужем в разводе, он жил с другой женщиной в браке, сейчас он умер. Может ли мой внук претендовать на наследство, мама
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение