Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Астрахань
26.03.2015 12:02
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

У меня такой суммы нет платить, я живу одна с ребенком и мамой инвалидом.

В 2009 году в банке Ренесанс брала карту кредитную, оплачивала каждый месяц, но в 2014 году я один платеж просрочила, но я его и погасила в декабре 2014 г. В январе платила ежемесячный платеж, но вдекабре стали поступать звонки с коллекторского агенства, присылали угрожающие смс, звонили, требовали. Звонила в банк узнать ежемесячный платеж мне говорили так: МЫ К ВАМ ОТНОШЕНИЯ НИКАКОГО НЕ ИМЕЕМ, ЗВОНИТЕ В КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНСТВО. В феврале и марте я не платила. Выставили полную стоимость кредитной карты. У меня такой суммы нет платить, я живу одна с ребенком и мамой инвалидом. Что мне делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6403724
прочитан 12 раз
У меня такой суммы нет платить, я живу одна с ребенком и мамой инвалидом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 870 | ответов: 183 646
    из команды «Удача»
    26.03.2015 12:10

    не платите ничего. всех звонящих отправляйте в суд. скажите что будете решать вопрос через суд. не разговаривайте не общайтесь игнорируйте их. в суде просите применить статью 333 ГК РФ

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11