Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Красноуральск
26.03.2015 12:04
Россия, г. Красноуральск | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста обязаны ли сотрудники магазина бытовой техники проходить медицинский осмотр?

Роспотребнадзор не требовал их более 10 лет, а сейчас спустя 10 лет решили провести проверку, и сказали, что необходим медосмотр. Так ли это? Если нет, то пожалуйста укажите статью закона. А если все таки обязателен, то сколько у нам есть времени на устранение этого нарушения и чем это грозит?

Заранее огромное спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6403745
прочитан 12 раз
Скажите пожалуйста обязаны ли сотрудники магазина бытовой техники проходить медицинский осмотр?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Власов Андрей Николаевич
•на сайте
Власов А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 774
ответов: 2549
Консультация
Ложников Андрей Владимирович
•на сайте
Ложников А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 108
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 833
ответов: 1593
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11