Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Николаевич, г. Березники
Россия, г. Березники | Вопросов: 5

Проведена государственная регистрация ограничения (обременения) права на № ...

Мне пришло письмо от Росреестра. В письме написано:

На основании п.2 статьи 13 Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 122-ФЗ О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним уведомляем Вас о том, что 19 марта 2015 г. проведена государственная регистрация ограничения (обременения) права на № ... на объект недвижимости: Кадастровый № ... 2-комнатная квартира, назначение: жилое, (дальше написано про квартиру) на основании: Постановление судебного пристава-исполнителя от 15.12.2014, выдавший орган: Отдел судебных приставов.

Это просто квартиру продать нельзя. У меня дол по алиментам.

номер вопроса №6403746
прочитан 461 раз
Проведена государственная регистрация ограничения (обременения) права на № ...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6750
ответов: 23194
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38937
ответов: 92921
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11