Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Непредоставление места в детском саду

Евгения, г. Сургут
Евгения Россия, г. Сургут
26.03.2015 в 11:58

Не подскажите как действовать в ситуации: мама 1,5 годовалого ребенка начала оформление компенсации за непредоставление места в детском саду, и ее посадили, остался папа этого ребенка, как действовать дальше, родители прописаны в разным местах, ребенок прописан с матерью, куда обращаться? И ка доказать, что отец остался единственным опекуном? Спасибо.

номер вопроса №6403751
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 12:00
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    --- предоставьте копию приговора о том что мама в местах лишения свободы

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Сургут
    26.03.2015 в 11:58
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть дом. В нем прописана моя тетя, она не вступила в наследство в течение 6 месяцев, так же как и ее сестра. Может ли
читать ответы (1)
Знаю, что в нашем регионе предусмотрена компенсация за непредоставление места в детском саду в размере 5400 рублей. Ребенку
читать ответы (1)
Принят ли законопроект о выплате компенсации за непредоставление места в детском саду при достижении ребенком 1,5 лет в
читать ответы (1)
Платят ли денежную компенсацию за непредоставление места в детском саду в Санкт-Петербурге?
читать ответы (1)
Скажите, положена ли мне компенсация за непредоставления места в детском саду в Ростове-на Дону, Ростовская область?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение