Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 133 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колесниченко Светлана ВикторовнаШакиров Айрат АйдаровичЛепилин Денис ЮрьевичДовгаль Антон СергеевичЗотов Валерий ИвановичФёдорова Ольга АнатольевнаКашапов Ренат ЗакуановичКоноплёв Сергей Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Калуга
26.03.2015 12:03
Россия, г. Калуга | Вопросов: 31

По мировому соглашению часть моей земли оказалась под сараем и под домом соседаЛиния

раздела проходит именно так. Сосед все загородил. Как забрать отгороженное?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6403755
прочитан 13 раз
По мировому соглашению часть моей земли оказалась под сараем и под домом соседаЛиния

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48097 | ответов: 173083
    26.03.2015 12:09

    ---если вы заключили мировое соглашение то что теперь хотите забрать?

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Бермас Лидия Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 265 | ответов: 644
    29.03.2015 22:03

    Нина, что бы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами на земельный участок и мировым соглашением.

  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 428 | ответов: 1761
    30.03.2015 13:24

    Нина, обратитесь к юристу на очную консультацию. Вам ответят на все вопросы, при необходимости составят иск.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернерт сайт www.advokatkorolev.ru
Нина, г. Калуга
29.03.2015 21:43
Россия, г. Калуга | Вопросов: 31

Могу ли я потребовать снести часть сарая и часть дома которые стоят на моей земле?

номер вопроса №6433164
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127232
    30.03.2015 13:47

    Если на Вашей земле кто-то что-то построил без Вашего согласия, то имеете право обратиться в суд с иском о сносе самовольной постройки в рамках ст. 222 ГК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2871
ответов: 7708
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6329
ответов: 22220
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18310
ответов: 110105
Консультация
Раткевич Валерий Валентинович
•на сайте
Раткевич В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 47
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Земельное право"юристы из города Калуга по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос