Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 987

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Киселевск
26.03.2015 12:02
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 1

У моей знакомой пенсионерки такая сетуация, три кредита в одном банке и по мимо

этого еще 4 кредита. Ей сейчас не хватает пенсии что бы оплатить долги что делать в этом случае? Сумма основного долга везде выплачена остаються проценты, какие будут последствия если не платить и банк не идет на уступки что бы умсеньшить платеж?

номер вопроса №6403779
прочитан 11 раз
У моей знакомой пенсионерки такая сетуация, три кредита в одном банке и по мимо

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    26.03.2015 12:14

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48405 | ответов: 173939
    26.03.2015 12:14

    ---пусть не платит ничего. отправляет все банки в суд . что суд присудит то и будет платить. по решению суда больше 50% с пенсии не взыщут

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1657
Консультация
Волков Анатолий Владимирович
•на сайте
Волков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 545
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22274
ответов: 70771
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 428
ответов: 1263
Консультация
юристы из города Киселевскюристы по теме "Кредит"юристы из города Киселевск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос