Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор купли продажи квартиры с гражданином украины

Елена, г. Андреаполь
Елена Россия, г. Андреаполь
26.03.2015 в 12:21

Можно ли заключить договор КУПЛИ ПРОДАЖИ квартиры и земельного участка с гражданином украины.

номер вопроса №6403780
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.03.2015 12:30
    отзывов: 234 Личная консультация

    на территории РФ недвижимость и земля? то да! только он будет как иностранец платить с продажи большой налог!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста возможно ли приобретение гражданства РФ в упрощенном порядке гражданину Украины, родители которого
читать ответы (1)
Можно ли заключить договор купли продажи квартиры на основании свидетельства о праве наследования по закону не имея на
читать ответы (1)
Заключили договор купли продажи дома и земельного участка с использованием мк, внесли аванс, получили св-ва с обременением
читать ответы (1)
Есть 2 вопроса: 1) Существует ли упрощенный порядок получения гражданства россии гражданином украины в порядке воссоединения
читать ответы (1)
Можно ли открыть в Москве ИП имея свидетельство предоставлении временного убежища гражданину украины.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение