Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня такой вопрос. Я проживаю в коммунальной квартире,

Денис, г. Москва
Денис Россия, г. Москва
26.03.2015 в 12:00

У меня такой вопрос. Я проживаю в коммунальной квартире, все комнаты у всех жильцов приватизированы, мы все собственники, можем ли мы встать на улучшение жилищных условий, или это могут сделать только те, кто проживает в муниципальных квартирах? Спасибо.

номер вопроса №6403781
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 26.03.2015 12:01
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Можете конечно, если метров не хватает (ст. 51 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: я живу в коммунальной квартире. Недавно решила провести свой телефон в комнату. Соседка сказала, что
читать ответы (1)
Я проживаю в коммунальной квартире все комнаты приватезированы, имеет ли право собственник одной из комнат зарегистрировать
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я проживают в квартире вместе с мамой и 2 летнем ребёнком, я и мой ребёнок прописаны в ней, я внесена
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: я живу в коммунальной квартире, квартира приватизирована. С соседом у меня есть места общего
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я проживаю в коммунальной квартире общей площадью 80 кв. метров. В квартите 4 комнаты. Одна из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение