Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 184

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Москва
26.03.2015 12:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

Уважаемые юристы, у меня такой вопрос. Я проживаю в коммунальной квартире

, все комнаты у всех жильцов приватизированы, мы все собственники, можем ли мы встать на улучшение жилищных условий, или это могут сделать только те, кто проживает в муниципальных квартирах? Спасибо.

номер вопроса №6403781
прочитан 24 разa
Уважаемые юристы, у меня такой вопрос. Я проживаю в коммунальной квартире

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43854 | ответов: 150889
    26.03.2015 12:01

    Можете конечно, если метров не хватает (ст. 51 ЖК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
06.11.2010
ответов : 4