Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как мне будут на работе насчитывать больничный лист, так же как и первый Б.Л.

Мария, г. Ирбит
Мария Россия, г. Ирбит
26.03.2015 в 12:02

Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (закончится в августе 2015) я снова беременна - вторые роды будут в конце сентября (40 недель). Как мне будут на работе насчитывать больничный лист, так же как и первый Б.Л. по беременности и родам? Или нужно будет писать заявление.

номер вопроса №6403788
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 12:13
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Что бы получить больничный по БиР, нужно прервать первый отпуск по уходу за ребенком. Расчет будет из таких же годов, как и за первого ребенка

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Ирбит
    26.03.2015 в 12:02
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, положено мне алименты от мужа и в каком размере?
читать ответы (1)
Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Если меня переведут с одного ИП на другое ИП в той же фирме
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получаю пособие по уходу за ребенком в размере 10 тысяч
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Сейчас, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. на основной работе. Хотела
читать ответы (1)
У меня имеется кредит. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (получаю 7.100) Уже 2 месяц не плачу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение