Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Деньги гарант

Артур, г. Казань
Артур Россия, г. Казань
26.03.2015 в 12:03
номер вопроса №6403796
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Казань
    26.03.2015 13:23
    отзывов: 450 Личная консультация

    Срок исполнения по договору наступил?? Обращайтесь очно с документами, думаю сможем Вам помочь

    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купила телефон 15.12.13 г. Первый раз сдала в гарантийный ремон 22.04.14 г по 20.05.14. Второй раз 22.05.14 г по 01.06
читать ответы (1)
22 09 2014 г.исполнилось 45 лет.22 10 2014 г. сдала документы на смену паспорта. Мне предьявляют 1 день просрочки подачи
читать ответы (1)
Проработал в организации полгода, 01.04.2014 г. уволился по собственному желанию. При увольнении работодатель не выплатил
читать ответы (1)
Решение по аппеляционной жалобе вступило в законную силу 29.04.2014 г, кассационная жалоба была отправлена 15.10.2014 г,
читать ответы (1)
22.07.2014 г возбуждено уголовное дело по статья 115 часть 2 п.а, а 23.09.2014 г. дознание ввели меня статус свидетеля и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение