Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страхование компании

Елена, г. Саров
Елена Россия, г. Саров
26.03.2015 в 12:06

У меня такая ситуация. Стукнули машину, пока была на работе. Виновник оставил номер, все составили, страхования компания насчитали 10000, оценщики сначала сказали 17 потом 12000, ремонт обходится в 19000. Как поступить можно, чтоб нам покрыли все расходы?

номер вопроса №6403798
прочитан 8 раз
  • 26.03.2015 12:12
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    В судебном порядке можно разницу взыскать. получайте пока то что дают.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация: моё дело по восстановлению на работе слушается в суде. За это время у меня 2 месяца назад закончился
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Я хочу устроиться на работу в компанию и условия там следующие. Мой оклад будет 15 тысяч, и мне
читать ответы (1)
У меня такая ситуация,1 июня 2015 года на работе нас должны предупредить о сокращении и после этого 2 месяца отработать
читать ответы (1)
У меня такая ситуация притёрли машину во дворе на парковке, оставили визитку, звоню вроде согласен оплатить, сейчас начинает
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Я хочу уволиться с работы с связи с переходом в другую компанию. В договоре написано, что я должна
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение