Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 753
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Саяногорск
Россия, г. Саяногорск | Вопросов: 3

Так ли это? И какой статьей закона этот фопрос регулируется?

Я - преподаватель техникума. Есть студент совершеннолетний, снятый с учета ОДН, который не хочет учится, порпускает занятия. Меня как класнного руководителя обязывают ехать к нему домой в поселок, расположенный за городской чертой. Знаю, что семья у него пьющая. Администрация настаивает на том, что в свое нерабочее время я обязана это сделать, не смотря на то, что это небезопасно. Так ли это? И какой статьей закона этот фопрос регулируется? Спасибо.

номер вопроса №6403799
прочитан 4 разa
Так ли это? И какой статьей закона этот фопрос регулируется?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 350 | ответов: 1 872

    Не обязаны. Как преподавателя - у вас место работы определено - адрес техникума. никуда кроме этого место работы работодатель прибывать вас заставить не может

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы