Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Как написать заявление, г. Александровск-Сахалинский
Россия, г. Александровск-Сахалинский | Вопросов: 53

Но судья меня вызвал в кабинет и обьяснил что неустойка соразмерна.

Подмогите пожайлуста. Ооосбербанк россии обратился с исковым заявление в суд на меня. О просроченным кредите. 26.03.2015. г. я в суд предоставила ходатайство со всеми справками о маленьких доходах с копиями друдовой книжки о том что я безработная. И живём на пенсию мамы. Попрасила по ст.333. уменьшить размер неустойки. Но судья меня вызвал в кабинет и обьяснил что неустойка соразмерна. И сказал согласиться с исковым заявление. И я согласилась. И ещё сказал что после вынесееия судом судебного решения я должна написать заявление с прошением отсрочки судедного решения т.к у меня тяжолое малериальное-имущественное положение. И вот сейчас переживаю. Помогите.

номер вопроса №6403804
прочитан 8 раз
Но судья меня вызвал в кабинет и обьяснил что неустойка соразмерна.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 922 | ответов: 183 804
    из команды «Удача»
    26.03.2015 12:08

    ---вам же ответили что не нужно признавать иск. отсрочку или рассрочку предоставят . даже если . на полгода не больше. деньги у вас за полгода не появятся

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39387
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1858
ответов: 5475
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 115
ответов: 309
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11