Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никишина Наталья Петровна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

В аренду... Что нужно сделать чтобы оформить все 17 сот.

Был куплен частный дом в собственности с земельным участком 17 сот. в аренде на предыдущего хозяина. Мы обратились в Горкомзем (?) с просьбой о выделении нам этой земли в собственность, путем выкупа. Получив отказ, обратились в суд. Суд постановил, что на основании земельного кодекса РФ, нам (2 собственника в одном доме) положено только 6 сот. на право выкупа (с переоформлением нового кадастра с 17 сот. на 6 сот.), остальные 11 сот. в аренду... Что нужно сделать чтобы оформить все 17 сот. в собственность и есть-ли такая возможность вообще, может быть смириться с решением суда?.. Спасибо за ответ!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6403811
прочитан 73 разa
В аренду... Что нужно сделать чтобы оформить все 17 сот.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5 956 | ответов: 19 900
    из команды «Феникс»
    27.03.2015 09:08

    Учитывая, что по данному спору есть решение суда, для консультации требуется с ним ознакомиться. Только тогда можно будет более конкретно выссказаться о перспективах обжалования.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6627
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4178
ответов: 10937
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26437
ответов: 100258
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39155
ответов: 101660
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11