Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 139
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Воркута
26.03.2015 12:04
Россия, г. Воркута | Вопросов: 3

Что положено по сокращению?

номер вопроса №6403816
прочитан 4 разa
Что положено по сокращению?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 913 | ответов: 157 751
    26.03.2015 12:07

    Выплаты согласно ст. 178 ТК РФ. См. ее.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111