Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 904 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичОнянов Евгений БорисовичМурзабеков Аскер ХабиловичДеревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичМаркин Сергей ВячеславовичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Георгиевск
26.03.2015 12:23
Россия, г. Георгиевск | Вопросов: 1

Мой руководитель затребовал объяснительную записку от моего подчиненного

, её я предоставил ему через 2 часа. После чего я сам писал объяснительную - почему не в срок предоставил документ и получил взыскание (выговор) и лишение премии. Прав ли руководитель?

номер вопроса №6403820
прочитан 9 раз
Мой руководитель затребовал объяснительную записку от моего подчиненного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    26.03.2015 12:24

    нет конечно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18766
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Георгиевскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Георгиевск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос