Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 742

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Ростов
26.03.2015 13:45
Россия, г. Ростов | Вопросов: 1

Есть земельный участок на берегу реки. Есть свидетельство о регистрации собственности на землю.

Есть координаты межевания. В декабре месяце узнали что рядом (якобы по проекту) в 80 см пройдёт меж. поселковый подземный полиэтиленовый газопровод высокого давления), 0,6 МПа, теперь требуют согласовать их проект. Угрожают что подадут на нас в суд, если мы не подпишем. Администрация района теперь угрожает уволить с работы меня и жену. Что делать?

номер вопроса №6403874
прочитан 23 разa
Есть земельный участок на берегу реки. Есть свидетельство о регистрации собственности на землю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Овчинникова Мария Георгиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тутаев | отзывов: 119 | ответов: 297
    26.03.2015 16:52

    Уволить с работы в связи с неподписанием невозможно, ознакомьтесь с ГОСТ Р 55473-2013 Системы газораспределительные. Требования к сетям газораспределения. Часть 1. Полиэтиленовые газопроводы, там конечно множество ссылок на более узкие ГОСТы, но Вам будет чем апеллировать свой отказ от подписи, соответственно, если при таком расположении будут нарушены возможные ГОСТы, то Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, как вариант в экологический надзор. Вопрос в том, хватит ли у Вас сил и нервов бороться бегать, писать в различные инстанции, в случае незаконного увольнения, также можете обратиться в прокуратуру

    __
    Удачи!

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 467
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2585
ответов: 7743
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1917
ответов: 5994
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 740
ответов: 2034
Консультация
юристы из города Ростовюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ростов по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос