Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 249
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Надежда, г. Иркутск
Надежда
26.03.2015 в 12:10
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Защит прав потребителя - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной консультации. Спрашивает Надежда, г. Иркутск

Купила 20 дней назад ноутбук сегодня перестал включаться я могу его обменять или нет?

номер вопроса №6403884
прочитан 8 раз
Защит прав потребителя - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной консультации. Спрашивает Надежда, г. Иркутск Теги: Закон о защите прав потребителей, Закон о защите прав, Защита прав, Права потребителя, Закон о защите, Письменная претензия,

2 ответa на вопрос по теме "Ноутбук"

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 531 | ответов: 5 324

    Да можете, обращайтесь с письменной претензией к продавцу.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    У Вас есть на это право в соответствии со ст.18 закона о защите прав потребителей.

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы