Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Томск
26.03.2015 12:11
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Нужна помощь в составление искового по оспариванию сделки какие есть там ньюансы сложности.

номер вопроса №6403891
прочитан 9 раз
Нужна помощь в составление искового по оспариванию сделки какие есть там ньюансы сложности.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 235 | ответов: 14 487
    26.03.2015 12:22

    Здравствуйте Виталий!

    Требования к исковым заявлениям содержатся в ст.ст. 131, 132 ГПК РФ. Нюансы и сложности зависят от обстоятельств дела.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Терешков Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 942 | ответов: 2 443
    26.03.2015 13:04

    Здравствуйте!

    Для ответа необходимо увидеть хотя бы договор.

    __
    С уважением, Терешков Денис.
    г. Томск.
    Тел.: (3822) 30-10-70

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7798
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 437
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39409
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3966
ответов: 17454
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11