Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста цена продление паспорта в москве и сколько времени ждать.

Людмила Ивановна, г. Реутов
26.03.2015 в 12:17

Подскажите пожалуйста цена продление паспорта в москве и сколько времени ждать. Сама с реутова.

номер вопроса №6403917
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    26.03.2015 12:21
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Статья 333.28. Размеры государственной пошлины за совершение действий, связанных с приобретением гражданства Российской Федерации или выходом из гражданства Российской Федерации, а также с въездом в Российскую Федерацию или выездом из Российской Федерации

    1. За совершение действий, связанных с приобретением гражданства Российской Федерации или выходом из гражданства Российской Федерации, а также с въездом в Российскую Федерацию или выездом из Российской Федерации, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

    1) за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, - 2 000 рублей;

    (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)

    2) за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащего электронный носитель информации (паспорта нового поколения), - 3 500 рублей;

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 12:17
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста как поменять юридический адрес фирмы и сколько времени это занимает?
читать ответы (1)
Подскажи, пожалуйста, какова стоимость вступления в наследство? Сколько стоит переоформление дома на себя? И могу-ли я
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, при продлении патента в установленные сроки не нужно пересекать границу? И на какую статью ФЗ
читать ответы (1)
Сохраняются ли данные старого паспорта в УФМС и сколько времени они могут там храниться?
читать ответы (1)
Нужна ли регистрация гражданам кыргызстана в москве и сколько времени можно пребывать таи.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение