Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 2

Есть на руках чек по которому я отправляла ему на карту деньги через банк.

Год назад взяла кредит на покупку жилья. Гражданский муж оформил квартиру на себя и месяц назад прописал своего сына. Я в квартире не прописана. Есть на руках чек по которому я отправляла ему на карту деньги через банк. Кредит оплачивает он. Но если что случиться... как я понимаю квартира перейдет по наследству сыну... а мне останется кредит... или если он откажется его погашать... Что мне делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6403918
прочитан 3 разa
Есть на руках чек по которому я отправляла ему на карту деньги через банк.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 311 | ответов: 154 318
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 12:17

    Вызскивайте с него деньги, которые ему давали (ст. 1102 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28138
ответов: 73476
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19900
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132327
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51973
ответов: 183979
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11