Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 661

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 2

Год назад взяла кредит на покупку жилья. Гражданский муж оформил квартиру на себя

и месяц назад прописал своего сына. Я в квартире не прописана. Есть на руках чек по которому я отправляла ему на карту деньги через банк. Кредит оплачивает он. Но если что случиться... как я понимаю квартира перейдет по наследству сыну... а мне останется кредит... или если он откажется его погашать... Что мне делать???

Вопрос от безработного номер вопроса №6403918
прочитан 3 разa
Год назад взяла кредит на покупку жилья. Гражданский муж оформил квартиру на себя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43871 | ответов: 150936
    26.03.2015 12:17

    Вызскивайте с него деньги, которые ему давали (ст. 1102 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2706
ответов: 8925
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44818
ответов: 118951
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 811
ответов: 2297
Консультация
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 140
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Кредит"юристы из города Калуга по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос