|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
5554
юристов
104188
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА, г. Калуга
ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
26.03.2015 в 12:15
Россия, г. Калуга | Вопросов: 2

Жилье кредит покупка - ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА, г. Калуга

Год назад взяла кредит на покупку жилья. Гражданский муж оформил квартиру на себя и месяц назад прописал своего сына. Я в квартире не прописана. Есть на руках чек по которому я отправляла ему на карту деньги через банк. Кредит оплачивает он. Но если что случиться... как я понимаю квартира перейдет по наследству сыну... а мне останется кредит... или если он откажется его погашать... Что мне делать?

номер вопроса №6403918
прочитан 3 разa
Теги: Оформить квартиру на себя, Кредит на покупку жилья, Квартира перешла по наследству,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 665

    Вызскивайте с него деньги, которые ему давали (ст. 1102 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы