Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нам положены хоть какие то льготы?

Юлия Николаевна, г. Рязань
Юлия Николаевна Россия, г. Рязань
26.03.2015 в 12:14

В частном доме (в сельской местности, в селе) установлен газовый котел и плита. Планируем отказаться от газовой плиты в пользу электрической, а котел вынести из кухни в теплую террасу. Таким образом газовая труба где заходит в дом и там же и закончится: там будет висеть газовый котел и дальше труба не нужна.

Мы должны оплачивать новый проект? Сделать это без привлечения газовой компании нельзя, я так понимаю. У них монополия на такие работы. Но мы платили очень крупную сумму в прошлом году, при установке котла. Придется снова платить по полной?

В нашей семье ребенок инвалид, двое малышей 2 и 3,5 года, семья малообеспеченная, доход только пенсия старшей, трехлетней, дочки. Нам положены хоть какие то льготы? Спасибо.

номер вопроса №6403923
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Кострома
    26.03.2015 12:33
    отзывов: 271 Личная консультация

    Здравствуйте! Да действительно нудны новый пакет документов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю учителем музыкальной щколы в селе, снимаю комнату в частном доме в сельской местности, где кроме меня прописано
читать ответы (1)
Живу в частном доме в сельской местности. Требуют заменить эл.счетчик т.к. закончился его срок эксплуатации (ОН И ПРАВДА
читать ответы (1)
В январе 2014 года установили счетчик в частном доме в сельской местности. Оплату проводили регулярно за 1-2 месяца по
читать ответы (1)
В частном доме, в сельской местности проживают 4 человека: родители и два несовершеннолетних ребенка. С 1 сентября дети
читать ответы (1)
В частном доме в сельской местности без прописки без регистрации строения тариф 4 руб 14 коп вместо 3 руб 18 коп. Правомерно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение