Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 024
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Сколько дней по закону может ребенок отсутствовать в детском саду, чтобы не потерять место в муницип саду?

Имеется ввиду, что мы хотим уехать 16 апреля на дачу и далее на все лето, захватив сентябрь. Сад дал нам на подпись Доп согл к договору, где указан срок 30 календ дней отсутствия в саду ребенка, после которого ребенок отчисляется. Законно ли это?

Dokukinahelen@yahoo.com

номер вопроса №6403933
прочитан 268 раз
Сколько дней по закону может ребенок отсутствовать в детском саду, чтобы не потерять место в муницип саду?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Горьков Николай Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 271 | ответов: 844

    Здравствуйте! Если вы намерены уехать куда то, то пишите заявления на имя заведующий детского учреждения что вы будете отсутствовать с 16 апреля по 1 декабря. Но первого декабря вы должны перенести справку что ваш ребенок здоров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы