Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 12:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 13

Может быть наложен арест на недвижимое имущество-земельный участок если этого потребует банк или микрофинансовая организация

перед которыми есть задолженность.

Вопрос от безработного номер вопроса №6403958
прочитан 38 раз
Может быть наложен арест на недвижимое имущество-земельный участок если этого потребует банк или микрофинансовая организация перед которыми есть задолженность.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 606 | ответов: 20 416
    26.03.2015 12:39

    законом предусмотрено такое право

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 254 | ответов: 6 271
    26.03.2015 12:40

    Может, если сумма задолженности более-менее соизмерима с его стоимостью. Но это решает только суд.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4923
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39412
Консультация
Калистратов Александр Анатольевич
•на сайте
Калистратов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 377
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 252
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11