Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сбили на пешеходном переходе

Денис, г. Волгоград
Денис Россия, г. Волгоград
26.03.2015 в 12:17

Моих родителей сбили на пешеходном переходе в 2007 году. Виновником признан водитель а/м.

Страховку не получали.

Можно ли сейчас что-либо получить от страховой компании?

номер вопроса №6403966
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    26.03.2015 12:18
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Увы- срок исковой давности (ст 196 ГК РФ) - три года, сейчас уже ничего нельзя взыскать

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа сбили на пешеходном переходе без светофора - водитель такси ехал с большой скоростью и не заметил пешехода, не
читать ответы (1)
В декабре 2011 г. мою дочь сбили на пешеходном переходе, наказание было 2500 адм. штрафа, мы в суд не подали на компенсацию
читать ответы (1)
Моему ребенку сейчас 1,8 мес., а место в садике нам дают только с 2 лет. Положены ли нам какие - либо выплаты за эти 4
читать ответы (1)
Писал расписку в 2011 году. Деньги отдавал, а расписку назад не получил, тк друг утверждал, что он ее потерял. И вот в
читать ответы (1)
Моего ребенка сбили на пешеходном переходе водитель с места ДТП уехал нашли виновника через сутки, могу ли я получить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение