Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 584

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Белово
26.03.2015 12:34
Россия, г. Белово | Вопросов: 1

У меня есть машина (примерная рыночная стоимость 350000). это мое единственное имущество.

Продана по договору купли продажи 1 марта, а 18 марта меня известили о том что на меня заведено исполнительное производство. Сумма долга по исполнительному производству 90000 р. приставы требуют предоставить им машину мотивируя тем что после продажи машины прошло мало времени. Законно ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6404002
прочитан 13 раз
У меня есть машина (примерная рыночная стоимость 350000). это мое единственное имущество.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3053 | ответов: 10700
    26.03.2015 12:38

    Здравствуйте, Юлия.

    Нет, незаконно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29069
ответов: 93137
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7159
ответов: 35694
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5206
ответов: 17640
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6704
ответов: 28846
Консультация
юристы из города Беловоюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Белово по теме "Уголовное право"