Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 273 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичФедоровская Наталья РуслановнаФёдорова Ольга АнатольевнаЛапина Татьяна БорисовнаПлахутин Роман АлександровичАнохина Наталия ЛьвовнаМихайловский Юрий ИосифовичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Волгоград
26.03.2015 12:20
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 13

Скажите после рождения третьего ребенка я могу отказаться от получения зем.

участка и получить квартиру?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6404013
прочитан 20 раз
Скажите после рождения третьего ребенка я могу отказаться от получения зем.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47951 | ответов: 172689
    26.03.2015 12:32

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36357
ответов: 87643
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2555
ответов: 8617
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1467
ответов: 4044
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 456
ответов: 1149
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Прочее"юристы из города Волгоград по теме "Прочее"